• Оставьте заявку на выезд специалиста прямо сейчас:

Полезные статьи / Блог

  • Главная
  • Информация
  • Блог
  • Отделка домов. Фасадные и внутренние отделочные работы.
blog

Отделка домов. Фасадные и внутренние отделочные работы.

Отделка дома, снаружи и внутри, имеет огромное значение. Эстетическое восприятие влияет на комфортное пребывание в нем, дарит ощущение уюта и внутреннего покоя. В идеале, если на этот этап строительства привлекается профессиональный дизайнер. Компьютерное моделирование будущего дома позволит избежать ошибок, сберечь время, семейный бюджет и нервы.

Строительная компания «Удачный дом» предлагает комплексный подход к строительству и отделке домов, от разработки проекта, включая рациональный подбор строительных и отделочных материалов, строительства дома, отделки и сдачи его в эксплуатацию.

Строительство деревянных домов. Красиво. Экологично. Комфортно

Компания «Удачная стройка» осуществляет строительство деревянных домов, срубов, кирпичных коттеджей, домов из пеноблоков и других строительных материалов. Среди большого разнообразия и возможности выбора, все чаще наблюдается возвращение к национальным традициям, желание быть ближе к природе, иметь экологически безопасное жилье – все эти факторы играют в пользу срубов и домов из бруса. Дерево - материал дорогой, но и здесь есть варианты разной ценовой политики.

Материал высокого качества (калиброванное бревно/брус класса Премиум) не требует дополнительного фасадного оформления, тогда как струганые бревна классом пониже, скорее всего придется закрывать декоративными материалами, благо на рынке представлен огромный выбор на любой вкус и кошелек.

Для монументальных домов с большой площадью требуются бревна большого диаметра — это будет смотреться гармонично. При этом вес бревенчатого дома намного меньше кирпичного, такой же этажности и размера. Поэтому для деревянного дома или коттеджа можно использовать самый экономичный вид фундамента — малозаглубленный.

Строительство жилых домов из такого строительного материала как бревна и брус позволяет довольно быстро возводить стены домов и коттеджей. А вот крышу, оконные и дверные блоки можно устанавливать лишь после окончательной усадки. Тогда же осуществляют и укладку коммуникаций. Что касается отделки, дома из качественного леса нередко оставляют в первоначальном виде, и снаружи, и внутри, покрыв при этом древесину защитной пропиткой. Иногда, в качестве декора, места стыков бревен перекрывают джутовым канатом, что придает помещению легкий намек на морской стиль.

Если качество бревен не позволяет оставить фасад без отделки, можно использовать сходные материалы — вагонку, блок хаус, а также современные разнофактурные виды сайдинга, термопанелей, клинкерного кирпича и много другое.

Для выравнивания стен изнутри может быть использована штукатурка, гипсокартон, панели из прессованных опилок, фанера и др. Дальнейшее оформление дома зависит от вкусовых пристрастий владельцев и разработанного дизайн проекта — обои, деревянные панели, вагонка, камень, декоративная штукатурка.

Строительство жилых домов под ключ, с фасадной и внутренней отделкой

Строительство любого жилого дома начинается с разработки проекта. На этом этапе заказчик определяется с тем, какой материал будет использован в качестве основного для возведения стен и перегородок, каким будет внешний стилистический облик дома, форма крыши, количество и размер окон, дверных проемов и т.д.

Стиль дома и выбранный основной материал диктует решения для оформления фасада и внутреннего убранства помещений, а также варианты утепления стен, пола и крыши. Разнообразие отделочных материалов предлагает широкий спектр стилистических возможностей для решения дизайнерских задач.

Скандинавский минимализм, классика, модерн, арт-деко, хайтек — какой бы стиль не лег в основу дома, профессиональный подрядчик должен полагаться в своей работе на правила гармонии внешнего и внутреннего, учитывая при этом, вкус и потребности владельцев дома. Немаловажный вопрос качества исполнения дизайнерских решений. Именно это обеспечивает уют и комфорт в доме.

Декорирование и отделка дома — процесс трудоемкий, требующий знаний и профессиональных навыков. Поэтому правильно доверить эту работу специалистам. Компания «Удачная стройка» имеет в своем штате сотрудников, профессионально выполняющих все виды строительных работ. Кроме того, комплексный подход к решению задач по отделке дома позволит правильно определиться с дизайном, выбором материалов, что позволит снизить финансовые затраты.

Внутренняя отделка включает в себя несколько этапов:

  • Потолочная облицовка: стандартное окрашивание, гипсокартон, натяжные потолки, кессонные потолки и др.
  • Отделка стен: окраска, декоративная штукатурка, фрески, камень и др.
  • Завершающая стадия - оформление пола: деревянные, ламинат, керамогранит, наливные полы.

Строительство домов под ключ в Коломне

Компания «Удачная стройка» производит строительство домов под ключ в Коломне и других городах России; выполняет все виды фасадных и внутренних отделочных работ. Специалисты компании имеют многолетний практический опыт в работе над проектами любой сложности, работают со всеми строительными отделочными материалами, что гарантирует высокое качество отделки.

строительство ремонт коммуникации

Заявка на выезд специалиста

Обратная связь

Ваше заявка отправлена. Наши менеджеры в скором времени свяжутся Вами!

Задайте свой вопрос

Обратная связь

Ваше запрос отправлен. Наши менеджеры в скором времени свяжутся Вами!

Заявка на консультацию

Обратная связь

Ваше заявка отправлена. Наши менеджеры в скором времени свяжутся Вами!

Вы можете задать нам вопрос по интересующей Вас услуги!

О компании

Приоритетным направлением в деятельности «Удачная стройка» является надежное и качественное выполнение полного комплекса проектно-строительных работ, а также клиентоориентированность.

Политика конфиденциальности

Карта сайта

© ООО "Удачная стройка" Все права защищены.
Создание сайта — SEORA.agency