• Оставьте заявку на выезд специалиста прямо сейчас:

Полезные статьи / Блог

  • Главная
  • Информация
  • Блог
  • Что нам стоит дом построить? Особенности строительства загородного дома.
alt-icon

Что нам стоит дом построить? Особенности строительства загородного дома.

Сегодня загородные дома в большом тренде. Недвижимость «на земле», со всеми современными коммуникациями, и прочими атрибутами загородной жизни в виде зон отдыха с барбекю, грамотным ландшафтным озеленением, сауной и беседками, говорит о достатке владельца.

Однако не только престиж и мода влечет людей за город. Причины, по которым они выбирают жизнь в частном доме, а не в городской квартире, у всех разные. Однако есть то, что объединяет — желание иметь больше квадратных метров на каждого члена семьи, особое отношение к природе, потребность в уединении, тишине, свежем воздухе, созерцании и созидании.

Строительство дома под ключ, с коммуникациями и отделкой

Сколько людей — столько мнений. Понятие красоты и удобства у каждого свое. Поэтому строительство дома под ключ, с коммуникациями и отделкой, выполненный по утвержденному заказчиком проекту, станет лучшим вариантом для особо требовательных домовладельцев.

Этот вариант позволяет еще на предпроектной стадии получить полное представление о том, как будет выглядеть дом снаружи и внутри, прилегающая территория с хозяйственными постройками и местами отдыха, какие строительные и отделочные материалы будут использованы и во сколько это обойдется.

Компания «Удачная стройка» берет на себя весь строительный процесс, от этапа разработки проекта, до сдачи объекта в эксплуатацию, под ключ. Другими словами, дом будет полностью готов к комфортной жизни для всех членов семьи.

Специалистами компании будет:

  • подготовлен проект дома, опираясь на пожелания заказчика;
  • собран пакет необходимых документов, с обязательным согласованием в соответствующих организациях;
  • проведены строительные работы от фундамента до внешней и внутренней отделки дома;
  • обеспечен вывоз строительного мусора с участка;
  • благоустроен участок, установлен забор (по желанию заказчика).

Заказчик проекта имеет полное право осуществлять контроль за строительством, или может полностью довериться ответственным сотрудникам компании «Удачная стройка».

Строительство дома под ключ, с коммуникациями и отделкой имеет очевидные преимущества. Во-первых, это экономия времени, т.к. компания берет на себя решение всех вопросов по строительству. Во-вторых, это экономия денег. Комплексный подход всегда выгоднее для заказчика, чем покупать услуги у разных подрядчиков. В-третьих, это гарантийные обязательства по срокам, суммам и качеству выполненных работ.

Главное, для строительства дома под ключ, выбрать ответственного подрядчика. Он должен учитывать мнение заказчика, подбирая оптимальный проект «цена-качество»; иметь в штате опытных высококвалифицированных специалистов, быть опытным игроком на рынке с большим количеством успешно реализованных проектов. Кроме того, компания должна предоставить гарантийные обязательства по срокам, качеству и оптимальным ценам, и конечно, иметь весь пакет необходимых документов, свидетельствующий о праве оказывать строительные и проектные услуги.

«Удачная стройка» отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Примеры проектов домов под ключ и отзывы довольных заказчиков вы можете посмотреть в портфолио компании на нашем сайте.

Отделка деревянного дома. Решения для фасадного и внутреннего оформления

Современная промышленность предлагает огромное разнообразие строительных материалов для фасадных и внутренних работ. Но когда речь заходит о деревянном доме, специалисты советуют тщательнее подходит к выбору. Это связано с главным достоинством материала — его натуральностью и экологичностью.

Первое, что нужно учесть — «живое» дерево долго дает усадку. Именно поэтому не рекомендуется производить его отделку сразу после окончания строительства. Лучше выждать 8-9 месяцев.

Во-вторых, дом из бруса или сруб, изготовленные из качественного калиброванного бревна, красивы сами по себе, и не требуют дополнительных материалов в отделке. Достаточно подчеркнуть фактуру дерева специальными тонирующими и защитными пропитками.

Если дом выполнен из обычного бревна, и требует фасадной отделки, то для эстетики и дополнительного утепления при отделке деревянного дома можно использовать близкие по свойствам материалы вагонку, блок хаус и т.д.

Сайдинг для наружной отделки дома. Преимущества выбора

В последние годы особым спросом пользуется практичный, красивый, современный отделочный материал для наружной отделки дома — сайдинг. Богатство выбора цвета, фактуры и форм позволяет добиться желаемого результата в вопросах преображения любого жилого дома или хозяйственной постройки. Кроме того, такой вид отделки фасада позволяет утеплить помещение, защитить от сквозняков и влаги и экономить на отоплении.

Сайдинг отличается долговечностью и практичностью, но при условии правильного и профессионального монтажа. «Удачная стройка» имеет большой опыт проведения фасадных работ любой сложности. Специалисты компании владеют практическими знаниями по технологии работы со всеми известными отделочными материалами. Кроме того, они могут провести утепление фасада, оформить балкон или террасу.

строительство ремонт информация

Заявка на выезд специалиста

Обратная связь

Ваше заявка отправлена. Наши менеджеры в скором времени свяжутся Вами!

Задайте свой вопрос

Обратная связь

Ваше запрос отправлен. Наши менеджеры в скором времени свяжутся Вами!

Заявка на консультацию

Обратная связь

Ваше заявка отправлена. Наши менеджеры в скором времени свяжутся Вами!

Вы можете задать нам вопрос по интересующей Вас услуги!

О компании

Приоритетным направлением в деятельности «Удачная стройка» является надежное и качественное выполнение полного комплекса проектно-строительных работ, а также клиентоориентированность.

Политика конфиденциальности

Карта сайта

© ООО "Удачная стройка" Все права защищены.
Создание сайта — SEORA.agency