• Оставьте заявку на выезд специалиста прямо сейчас:

Новости компании

blog

Строительство домов под ключ

Сегодня вопрос о строительстве домов является довольно актуальным. Все чаще люди уходят от приобретения готовых коттеджей, желая в индивидуальном порядке оформить жилье для себя и своей семьи, учитывая предпочтения и пожелания каждого будущего владельца. Компания «Удачная стройка» — это высококвалифицированные профессионалы, которые помогут воплотить в реальность все ваши задумки, применяя новейшие технологии и современное оборудование.

Компания «Удачная стройка» предлагает строительство домов под ключ (проекты с дальнейшим выполнением всех видов работ) с использованием новых технологий. Одной из важнейших новостей на сегодняшний день является применение специалистами новейших зарубежных технологий, которые обеспечивают гарантию долговечности, прочности и надежности будущих возведенных домов.

Если вы решились на строительство нового дома и желаете получить достойный результат, рекомендуем обратиться к услугам наших специалистов, имеющих многолетний опыт и обширную базу знаний.

Использование клееного бруса для возведения домов

Новинкой в перечне наших услуг является использование клееного бруса для оформления каркаса дома. Благодаря специальной технологии, которую применяют специалисты нашей компании, стоимость таких домов гораздо ниже, при этом прочность строительного материала максимально высокая. Еще недавно деревянные коттеджи ассоциировались с цельными деревянными конструкциями, сегодня же клееные структуры лидируют на рынке. Такие дома лучше других сохраняют максимально комфортную температуру воздуха, создавая идеальные условия для проживания (летом прохладно, а в зимнее время тепло сохраняется максимально долго за счет особенной структуры древесины).

Для наших клиентов мы предлагаем широкий спектр услуг:

  • Создание проектов с учетом пожеланий и предпочтений заказчика.
  • Выгодные предложения по изготовлению определенных элементов для дальнейшего строительства домов.
  • Фундамент.
  • Внешняя и внутренняя отделка, установка бытовой техники.
  • Подключение всех необходимых для комфортной жизни коммуникационных систем.

Строительство каркасных домов с использованием надежных материалов

Сегодня на рынке можно приобрести строительные материалы по разной цене. Компания «Удачная стройка» предлагает максимально выгодную ценовую политику благодаря собственному производству множественных строительных элементов. Также мы работаем с ведущими заводами-изготовителями, что дает возможность выполнять работы на выгодных условиях для вас.

Обратившись к услугам компании «Удачная стройка», Вы получите:

  • Возможность экономии собственного времени, которые было бы затрачено на выбор строительных материалов и необходимых элементов, оборудования. Сотрудники нашей компании выполняют все работы, от черновых до коммуникационных.
  • Коллектив компании — это высококвалифицированный, слаженный коллектив, гарантирующих безупречное качество выполнения работ и порядочность.
  • Перед началом выполнения работ вы получаете смету, которая согласовывается и редактируется по вашему желанию. Результат работы будет представлен заказчику в четко оговоренные сроки, без задержек и непредвиденных обстоятельств.

Помимо строительства жилых домов мы предлагаем выполнение работ по возведению многоэтажных зданий, саун и бань, модульных домов и других конструкций, требующих определенных знаний и наличия специального оборудования.

Строительство домов под ключ (проекты и цены)

Строительство домов под ключ (проекты и цены оговариваются в индивидуальном порядке с каждым заказчиком) от компании «Удачная стройка» — это гарантия качества, надежности и выполнения работы в четко установленные сроки. Помимо возведения домов мы также предлагаем работы по оформлению двора, ландшафтному дизайну. В наличие есть все необходимое оборудование, благодаря чему вам не придется тратить дополнительные денежные средства на аренду техники.

Описание услуги (дом из камня)

Каменные дома всегда будут пользоваться большой популярностью. Специалисты компании «Удачная стройка» предлагают проекты по возведению домов из камня на выгодных условиях. Такие конструкции всегда ценятся благодаря долговечности, ведь дом из камня – это настоящая крепость, где всегда тепло, безопасно и уютно.

Услуги от компании «Удачная стройка» — это грамотные специалисты, новые проекты, современное оборудование и высокопрочные материалы. Благодаря многолетнему опыту наших мастеров дом из камня прослужит вам на протяжении многих десятков лет.

Для строительства такого вида домов мы предлагаем различные породы камня, с которыми наши специалисты умеют работать. Мы выполним строительство домов из мрамора, сланца, гранита, известняка, базальта, песчаника, учитывая индивидуальные характеристики камня и необходимость применения определенных технологий и оборудования.

Каменные дома от компании «Удачная стройка» — это всегда красиво, качественно и выгодно.

новости строительство

Заявка на выезд специалиста

Обратная связь

Ваше заявка отправлена. Наши менеджеры в скором времени свяжутся Вами!

Задайте свой вопрос

Обратная связь

Ваше запрос отправлен. Наши менеджеры в скором времени свяжутся Вами!

Заявка на консультацию

Обратная связь

Ваше заявка отправлена. Наши менеджеры в скором времени свяжутся Вами!

Вы можете задать нам вопрос по интересующей Вас услуги!

О компании

Приоритетным направлением в деятельности «Удачная стройка» является надежное и качественное выполнение полного комплекса проектно-строительных работ, а также клиентоориентированность.

Политика конфиденциальности

Карта сайта

© ООО "Удачная стройка" Все права защищены.
Создание сайта — SEORA.agency